Четверг, 25.04.2024, 13:15
Приветствую Вас, Гость


Главная » Признания в любви девушке
21:56
Признания в любви девушке
Любимая моя и самая дорогая на свете! Ты самая прекрасная на этом свете и я очень счастлив, что мы с тобой встретились! Ты прекрасно знаешь, что я люблю тебя, но хочу сказать тебе об этом лично – о том, что я безумно тебя люблю и в своих чувствах я ни капли не сомневаюсь, я очень тобой дорожу. Ты самый дорогой человечек для меня на этом свете!

––§––


Я никогда не думал, что можно целыми днями думать об одном и том же человеке. О человеке, с которым тебе всегда хорошо и уютно, с которым никогда не хочется расставаться, с которым часы пролетают как минуты. О человеке, глядя в глаза которого забываешь обо всем! Солнышко, мне так тебя не хватает, я так скучаю! Я хочу, чтобы мы всегда были вместе. Я хочу твердить тебе всю жизнь – Я тебя люблю, люблю, люблю …

––§––


Я помню, как я жутко нервничал перед нашей встречей. Я ожидал свидания с обычной девушкой, а меня ждал настоящий ангел! Когда ты подошла ко мне и посмотрела на меня, у меня перехватило дыхание, сердце замерло, коленки подкосились и в груди как-то неестественно стало тепло. Я утонул в небесном взгляде самых прекрасных глаз в мире. За нашу короткую встречу я понял, что она не будет последней. Идя рядом с тобой и разговаривая о всякой ерунде, я ощущал, как мое сердце наполняется радостью, а по всему телу раздается тепло. Я был счастлив по настоящему. Я полюбил тебя с первой секунды встречи и буду всегда любить, моя радость.

Категория: Признания в любви девушке | Просмотров: 1094 | | Теги: Признания в любви девушке | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]