Четверг, 25.04.2024, 23:17
Приветствую Вас, Гость


Главная » Признания в любви девушке
21:57
Признания в любви девушке
Малышка, я безумно люблю тебя ... Я так долго тебя ждал,. было много девушек, которые мне нравились, но в них я всегда находил недостатки или они мне просто надоедали. Ты -та единственная, с которой я хочу быть всегда. С каждым днем я люблю тебя все больше и больше. Хоть и прошло не так много времени, но я с уверенностью могу сказать, что хотел бы прожить с тобой всю свою жизнь. Я люблю тебя так сильно, что ты себе даже не представляешь.

––§––


Я тебя очень сильно люблю, душой, сердцем, телом и каждой клеточкой. Ты самая желанная на свете. Благодарю свою судьбу, Бога и твоих родителей за то, что они подарили мне тебя. Ты мой ангел, солнышко, жизнь, всех слов не хватит, чтоб описать или сравнить тебя одну – такую единственную и неповторимую Я люблю тебя, моя ненаглядная!

––§––


Я хочу, чтобы весь мир знал об этом! Совсем не давно я проходил мимо тебя, даже не думая о том, что в ближайшем будущем я не смогу даже гвоздь в стену забить, не думая о тебе! Знаешь, а я без ума от тебя от твоей красоты! Может это признание и банально, но оно от всего сердца! Раньше я думал, что нет смысла бороться за свою любовь, я был не прав, а сейчас я готов идти в бой! И все ради тебя моя девочка! Я так сильно тебя люблю.

––§––


Ты прекрасна, как утренний рассвет, любовь моя. Твои губы, как драгоценные рубины, они манят, они вызывают неутолимую страсть. Твои глаза, как бездонные омуты, влекут и пугают. Твои брови подобны крыльям птицы, твой носик словно вырезан из слоновой кости лучшими мастерами мира. Твои волосы подобны морю, в них хочется купаться, как в прохладных волнах, пропускать их через ладони, зарываться лицом. Ты самая лучшая девушка, которую я когда-либо встречал. Я очень тебя люблю.

Категория: Признания в любви девушке | Просмотров: 1153 | | Теги: Признания в любви девушке | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]