Пятница, 19.04.2024, 04:33
Приветствую Вас, Гость


Главная
Малышка, я безумно люблю тебя ... Я так долго тебя ждал,. было много девушек, которые мне нравились, но в них я всегда находил недостатки или они мне просто надоедали. Ты -та единственная, с которой я хочу быть всегда. С каждым днем я люблю тебя все больше и больше. Хоть и прошло не так много времени, но я с уверенностью могу сказать, что хотел бы прожить с тобой всю свою жизнь. Я люблю тебя так сильно, что ты себе даже не представляешь.

––§––


Я тебя очень сильно люблю, душой, сердцем, телом и каждой клеточкой. Ты самая желанная на свете. Благодарю свою судьбу, Бога и твоих родителей за то, что они подарили мне тебя. Ты мой ангел, солнышко, жизнь, всех слов не хватит, чтоб описать или сравнить тебя одну – такую единственную и неповторимую Я люблю тебя, моя ненаглядная!

––§––


Я хочу, чтобы весь мир знал об этом! Совсем не давно я проходил мимо тебя, даже не думая о том, что в ближайшем будущем я не смогу даже гвоздь в стену забить, не думая о тебе! Знаешь, а я без ума от тебя от твоей красоты! Может это признание и банально, но оно от всего сердца! Раньше я думал, что нет смысла бороться за свою любовь, я был не прав, а сейчас я готов идти в бой! И все ради тебя моя девочка! Я так сильно тебя люблю.

––§––


Ты прекрасна, как утренний рассвет, любовь моя. Твои губы, как драгоценные рубины, они манят, они вызывают неутолимую страсть. Твои глаза, как бездонные омуты, влекут и пугают. Твои брови подобны крыльям птицы, твой носик словно вырезан из слоновой кости лучшими мастерами мира. Твои волосы подобны морю, в них хочется купаться, как в прохладных волнах, пропускать их через ладони, зарываться лицом. Ты самая лучшая девушка, которую я когда-либо встречал. Я очень тебя люблю.

Категория: Признания в любви девушке | Просмотров: 1151 | Комментарии (0)

Ты самый дорогой для меня человек! Я люблю тебя всем сердцем и не могу без тебя жить! Я готов разделить с тобой и горе, и радость! Я готов идти даже на край света, лишь бы ты была рядом со мной! Я тебя люблю, моя малышка!

––§––


Милая моя, любимая и неповторимая! Мне очень жаль, что я не смог сохранить твоего доверия, твоей нежности и твоего тепла! Потеряв все это, я понял, что я потерял в жизни все! Я прошу у тебя прощения за все, что я неправильно делал! Я хочу, чтобы ты знала, моя мечта – вернуть те дни, когда ты дышала рядом со мной. Ты самый заботливая, самая нежная, самая дорогая и родная! Я бы многое смог отдать, лишь бы побыть с тобой рядом! Я тебя очень люблю!

––§––


Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои
губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не
будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек!

Категория: Признания в любви девушке | Просмотров: 948 | Комментарии (0)

Как только мы встретились в первый раз, я сразу понял, это любовь с первого взгляда. Никогда со мной еще такого не происходило. Потом мы еще встречались, и я все больше убеждался, что встретил именно свою половинку, которую ждал всю жизнь. Твой смех, твоя улыбка мне снятся каждую ночь. Я не нахожу себе места, когда мы не рядом. Хочу быть всегда с тобой. Я тебя люблю всей душой и всем сердцем.
Категория: Признания в любви девушке | Просмотров: 853 | Комментарии (0)

У меня изменилось, абсолютно все, с тех пор как ты появилась в моей жизни! Я понял, что ты лучшая, и мне кроме тебя уже никто не нужен. Мне хочется всегда быть с тобой. Смотреть в твои глаза, держать тебя нежно за ручку, целовать и говорить как сильно я люблю тебя. Моя любовь с каждым днем всё сильнее и все труднее быть без тебя, ведь моя жизнь обретает смысл только тогда, когда ты рядом. Ты навсегда в моем сердце.

––§––


Я тебя очень бережно в своем сердце храню ... каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце ... и не может моё сердечко уже без тебя ... я люблю тебя малышка!

Категория: Признания в любви девушке | Просмотров: 870 | Комментарии (0)

Любимая моя и самая дорогая на свете! Ты самая прекрасная на этом свете и я очень счастлив, что мы с тобой встретились! Ты прекрасно знаешь, что я люблю тебя, но хочу сказать тебе об этом лично – о том, что я безумно тебя люблю и в своих чувствах я ни капли не сомневаюсь, я очень тобой дорожу. Ты самый дорогой человечек для меня на этом свете!

––§––


Я никогда не думал, что можно целыми днями думать об одном и том же человеке. О человеке, с которым тебе всегда хорошо и уютно, с которым никогда не хочется расставаться, с которым часы пролетают как минуты. О человеке, глядя в глаза которого забываешь обо всем! Солнышко, мне так тебя не хватает, я так скучаю! Я хочу, чтобы мы всегда были вместе. Я хочу твердить тебе всю жизнь – Я тебя люблю, люблю, люблю …

––§––


Я помню, как я жутко нервничал перед нашей встречей. Я ожидал свидания с обычной девушкой, а меня ждал настоящий ангел! Когда ты подошла ко мне и посмотрела на меня, у меня перехватило дыхание, сердце замерло, коленки подкосились и в груди как-то неестественно стало тепло. Я утонул в небесном взгляде самых прекрасных глаз в мире. За нашу короткую встречу я понял, что она не будет последней. Идя рядом с тобой и разговаривая о всякой ерунде, я ощущал, как мое сердце наполняется радостью, а по всему телу раздается тепло. Я был счастлив по настоящему. Я полюбил тебя с первой секунды встречи и буду всегда любить, моя радость.

Категория: Признания в любви девушке | Просмотров: 1093 | Комментарии (0)

Я хочу, чтобы весь мир знал, что я тебя люблю! Сегодня я позвонил тебе, услышал твой грустный голос, и мне тоже стало грустно. Улыбнись милая, прошу. У тебя очень красивая улыбка! Я себя чувствую счастливым, когда я вижу ее. Я тебя очень люблю, с первого дня нашего знакомства.

––§––


Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует – это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать.
Я люблю тебя, и буду любить вечно!

––§––


Мой самый любимый котенок, я безумно тебя люблю! Я за тебя все отдам., ты для меня весь мир, ты моя жизнь, я с тобой счастлив. Я ценю наши отношения и дорожу тобой, я хочу, чтобы мы с тобой всегда были вместе, не разлучаясь ни на миг, мое солнышко. Я тебя люблю!

––§––


Милая моя, самая лучшая девушка на этой Земле. Я не знаю, что происходит в твоей душе, лишь хочу сказать, что для меня знакомство с тобой – лучшее, что произошло со мной за последнее время, я благодарен Всевышнему за то, что я тебя встретил, не представляю как бы я жил, не зная тебя. Я тебя люблю.

––§––


Я люблю тебя больше жизни, я хочу быть только с тобой, я живу тобой, я буду счастлив только с тобой, ты самая красивая, прекрасная, обаятельная девушка на свете. Я тебя просто обожаю! Ты мой лучик солнышка, я понял что, не могу без тебя ... Я люблю тебя!

Категория: Признания в любви девушке | Просмотров: 952 | Комментарии (0)